電網事故與太陽光電案場安全性分析研究案
台灣電力股份有限公司辦理「電網事故與太陽光電案場安全性分析研究案」已於 2023/07/07 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為南臺學校財團法人南臺科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0771200004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 987,000 元 |
| 總決標金額 | 987,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南臺學校財團法人南臺科技大學公司資料↗ | 得標 | 987,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/17 決標公告 987,000 元