Oracle資料庫軟體使用者授權700套
台灣電力股份有限公司辦理「Oracle資料庫軟體使用者授權700套」已於 2018/11/02 決標,決標金額 9,292,500 元(約 929 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0770700007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,292,500 元 |
| 總決標金額 | 9,292,500 元(約 929 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,292,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/15 決標公告 9,292,500 元