111年技能競賽循環再造獎盃開發委託服務案
台灣電力股份有限公司辦理「111年技能競賽循環再造獎盃開發委託服務案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為曾彥文設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0631002302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 976,500 元 |
| 總決標金額 | 976,500 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曾彥文設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 976,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/17 決標公告 976,500 元
- 2022/01/19 更正決標公告
- 2022/01/25 更正決標公告