台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

退役變電箱商品開發委託服務案

台灣電力股份有限公司辦理「退役變電箱商品開發委託服務案」已於 2022/02/24 決標,決標金額 2,200,800 元(約 220 萬),得標廠商為那個空間有限公司。

決標結果
得標廠商那個空間有限公司
決標金額2,200,800 元(約 220 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0630903609-2
預算金額
底價金額2,200,800 元
總決標金額2,200,800 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
那個空間有限公司公司資料↗ 得標 2,200,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→