總管理處113年度從業人員一般健康檢查
台灣電力股份有限公司辦理「總管理處113年度從業人員一般健康檢查」已於 2024/05/10 決標,決標金額 7,389,000 元(約 739 萬),得標廠商為臺北醫學大學附設醫院。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0621300001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,389,000 元(約 739 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北醫學大學附設醫院公司資料↗ | 得標 | 7,389,000 元 |
| 三軍總醫院附設民眾診療服務處公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 內湖健康管理診所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺北市立萬芳醫院-委託財團法人臺北醫學大學辦理公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/21 決標公告 7,389,000 元