總管理處110年度未滿40歲從業人員一般健康檢查
台灣電力股份有限公司辦理「總管理處110年度未滿40歲從業人員一般健康檢查」已於 2021/09/03 決標,決標金額 3,534,000 元(約 353 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0621000003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,534,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | 3,534,000 元 |
| 三軍總醫院附設民眾診療服務處公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 醫療財團法人徐元智醫藥基金會亞東紀念醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/15 決標公告 3,534,000 元
- 2021/10/04 更正決標公告