台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司員工健康管理系統

台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力股份有限公司員工健康管理系統」已於 2019/03/08 決標,決標金額 2,389,000 元(約 239 萬),得標廠商為國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)。

決標結果
得標廠商國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)
決標金額2,389,000 元(約 239 萬)
決標日期2019/03/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0620700003
預算金額
底價金額2,389,000 元
總決標金額2,389,000 元(約 239 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)公司資料↗ 得標 2,389,000 元
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
蒲太資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
網達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
富博科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2019/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/03/11 決標公告 2,389,000 元
  5. 2019/03/26 更正決標公告