電力設備現地回收SF6抵換專案第二期查證作業
台灣電力股份有限公司辦理「電力設備現地回收SF6抵換專案第二期查證作業」已於 2024/09/18 決標,決標金額 14,292,600 元(約 1,429 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0611300020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,292,600 元 |
| 總決標金額 | 14,292,600 元(約 1,429 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 14,292,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/24 決標公告 14,292,600 元