魚苗放流生態宣導推廣計畫
台灣電力股份有限公司辦理「魚苗放流生態宣導推廣計畫」已於 2022/11/24 決標,決標金額 2,992,500 元(約 299 萬),得標廠商為財團法人台灣海洋保育與漁業永續基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0611100022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,992,500 元 |
| 總決標金額 | 2,992,500 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣海洋保育與漁業永續基金會公司資料↗ | 得標 | 2,992,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/28 決標公告 2,992,500 元