綠能第一期計畫環境影響評估工作
台灣電力股份有限公司辦理「綠能第一期計畫環境影響評估工作」已於 2021/12/20 決標,決標金額 33,100,000 元(約 3,310 萬),得標廠商為光宇工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0611000016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,100,000 元(約 3,310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/24 決標公告 33,100,000 元