林口電廠更新擴建計畫環境調查評析
台灣電力股份有限公司辦理「林口電廠更新擴建計畫環境調查評析」已於 2021/11/18 決標,決標金額 8,193,150 元(約 819 萬),得標廠商為傳閔工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0611000012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,193,150 元 |
| 總決標金額 | 8,193,150 元(約 819 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳閔工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,193,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/24 決標公告 8,193,150 元