台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「興達電廠第二期更新改建計畫環境影響評估工作」案第2次契約變更工作

台灣電力股份有限公司辦理「「興達電廠第二期更新改建計畫環境影響評估工作」案第2次契約變更工作」已於 2025/07/23 決標,決標金額 6,195,000 元(約 620 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額6,195,000 元(約 620 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/23
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0610900028-1
預算金額
底價金額6,195,000 元
總決標金額6,195,000 元(約 620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→