興達電廠第二期更新改建計畫環境影響評估工作
台灣電力股份有限公司辦理「興達電廠第二期更新改建計畫環境影響評估工作」已於 2021/03/04 決標,決標金額 44,100,000 元(約 4,410 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/12 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610900028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,100,000 元(約 4,410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環興科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/12 決標公告 44,100,000 元