161kV交通部臺鐵局大武變電站輸電線路新建工程環境調查評析
台灣電力股份有限公司辦理「161kV交通部臺鐵局大武變電站輸電線路新建工程環境調查評析」已於 2019/09/12 決標,決標金額 7,140,000 元(約 714 萬),得標廠商為磐誠工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610800010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,140,000 元 |
| 總決標金額 | 7,140,000 元(約 714 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐誠工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/09/17 決標公告 7,140,000 元
- 2019/09/18 更正決標公告
- 2020/03/26 更正決標公告