台灣電力公司環評案件諮詢委辦工作
台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力公司環評案件諮詢委辦工作」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為財團法人台灣產業服務基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610800001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣產業服務基金會公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/17 決標公告 3,200,000 元
- 2019/11/04 更正決標公告