第三核能發電廠及低放貯存場附近海域之生態調查
台灣電力股份有限公司辦理「第三核能發電廠及低放貯存場附近海域之生態調查」已於 2019/01/23 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為國立中山大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2019/01/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610700018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/28 決標公告 18,000,000 元