興達發電廠環境調查評析
台灣電力股份有限公司辦理「興達發電廠環境調查評析」已於 2018/12/27 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610700016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,800,000 元 |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景丰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/09 決標公告 9,800,000 元
- 2019/01/10 更正決標公告