台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣品質監測站儀器設備品保查核工作

台灣電力股份有限公司辦理「空氣品質監測站儀器設備品保查核工作」已於 2018/12/27 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為台灣綠碁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣綠碁科技股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0610700015
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣綠碁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/03 決標公告 4,200,000 元