各電廠環境空氣品質監測儀器操作及維護工作
台灣電力股份有限公司辦理「各電廠環境空氣品質監測儀器操作及維護工作」已於 2018/08/14 決標,決標金額 77,700,000 元(約 7,770 萬),得標廠商為祥威環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610700009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 77,700,000 元 |
| 總決標金額 | 77,700,000 元(約 7,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥威環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/17 決標公告 77,700,000 元