107年能源暨環境教育推廣計畫
台灣電力股份有限公司辦理「107年能源暨環境教育推廣計畫」已於 2018/07/09 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為台灣公民實踐教育學會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/17 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610700006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣公民實踐教育學會公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 中華新能源科技學會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/17 決標公告 1,680,000 元