台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境空氣品質監測管理分析工作

台灣電力股份有限公司辦理「環境空氣品質監測管理分析工作」已於 2016/10/21 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)。

決標結果
得標廠商環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)
決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
決標日期2016/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0610500014
預算金額
底價金額3,675,000 元
總決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環輿科技股份有限公司 (Environmental & GeoInformatic Technology Co. Ltd.)公司資料↗ 得標 3,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/25 決標公告 3,675,000 元