深澳電廠景觀規劃工作
台灣電力股份有限公司辦理「深澳電廠景觀規劃工作」已於 2016/09/26 決標,決標金額 11,550,000 元(約 1,155 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/06 |
| 決標日期 | 2016/09/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610500013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,550,000 元 |
| 總決標金額 | 11,550,000 元(約 1,155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,550,000 元 |
| 合圃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂毓農園藝技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/06 決標公告 11,550,000 元