興達電廠更新改建計畫環保規劃研究
台灣電力股份有限公司辦理「興達電廠更新改建計畫環保規劃研究」已於 2015/08/26 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/04 |
| 決標日期 | 2015/08/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610400007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,800,000 元 |
| 總決標金額 | 14,800,000 元(約 1,480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/04 決標公告 14,800,000 元