114年度消防安全管理工作
台灣電力股份有限公司辦理「114年度消防安全管理工作」已於 2024/12/06 決標,決標金額 13,545,000 元(約 1,355 萬),得標廠商為龍達科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0561300013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,545,000 元 |
| 總決標金額 | 13,545,000 元(約 1,355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,545,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 13,545,000 元