台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠除役階段安全分析

台灣電力股份有限公司辦理「核三廠除役階段安全分析」已於 2022/01/17 決標,決標金額 3,822,000 元(約 382 萬),得標廠商為行政院原子能委員會核能研究所。

決標結果
得標廠商行政院原子能委員會核能研究所
決標金額3,822,000 元(約 382 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/17
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0541009003
預算金額
底價金額3,822,000 元
總決標金額3,822,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院原子能委員會核能研究所公司資料↗ 得標 3,822,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→