台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025永續台灣創意教案台電響應合作

台灣電力股份有限公司辦理「2025永續台灣創意教案台電響應合作」已於 2025/06/19 決標,決標金額 947,730 元(約 95 萬),得標廠商為天下雜誌股份有限公司。

決標結果
得標廠商天下雜誌股份有限公司
決標金額947,730 元(約 95 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0511400007
預算金額
底價金額947,730 元
總決標金額947,730 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天下雜誌股份有限公司公司資料↗ 得標 947,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→