「2024持燈觀心千階祈願行動-心燈傳遞百里共生」採購案
台灣電力股份有限公司辦理「「2024持燈觀心千階祈願行動-心燈傳遞百里共生」採購案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 1,371,300 元(約 137 萬),得標廠商為財團法人優人文化藝術基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0511300044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,371,300 元 |
| 總決標金額 | 1,371,300 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人優人文化藝術基金會公司資料↗ | 得標 | 1,371,300 元 |