2024明星賽合作案
台灣電力股份有限公司辦理「2024明星賽合作案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 386,400 元(約 39 萬),得標廠商為就是棒股份有限公司 (Just Best Inc.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0511300029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 386,400 元 |
| 總決標金額 | 386,400 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就是棒股份有限公司 (Just Best Inc.)公司資料↗ | 得標 | 386,400 元 |