台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第八屆新能源國際論壇廣告委刊案

台灣電力股份有限公司辦理「第八屆新能源國際論壇廣告委刊案」已於 2024/07/05 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬),得標廠商為今周行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商今周行銷股份有限公司
決標金額577,500 元(約 58 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/07/05
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0511300028
預算金額
底價金額577,500 元
總決標金額577,500 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今周行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 577,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→