Adobe Creative Cloud 軟體
台灣電力股份有限公司辦理「Adobe Creative Cloud 軟體」已於 2022/04/19 決標,決標金額 184,892 元(約 18 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0511100015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,630 元 |
| 總決標金額 | 184,892 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,892 元 |
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 決標公告 184,892 元