台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台電月刊編輯發行服務採購案(後續擴充)

台灣電力股份有限公司辦理「111年台電月刊編輯發行服務採購案(後續擴充)」已於 2022/11/21 決標,決標金額 9,639,000 元(約 964 萬),得標廠商為沈氏藝術印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商沈氏藝術印刷股份有限公司
決標金額9,639,000 元(約 964 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0511000042-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,639,000 元(約 964 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 9,639,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→