台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台電飛行夾克設計製作」採購案

台灣電力股份有限公司辦理「「台電飛行夾克設計製作」採購案」已於 2021/02/23 決標,決標金額 946,050 元(約 95 萬),得標廠商為翔聖貿易有限公司。

決標結果
得標廠商翔聖貿易有限公司
決標金額946,050 元(約 95 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/09
決標日期2021/02/23
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0511000001
預算金額
底價金額946,050 元
總決標金額946,050 元(約 95 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔聖貿易有限公司公司資料↗ 得標 946,050 元
麗東實業有限公司公司資料↗ 未得標
宥怡時尚有限公司公司資料↗ 未得標
角白設計工作室公司資料↗ 未得標
瑞締服飾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/09 決標公告 946,050 元