台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020美感電域-變電箱科普特展(契約變更)

台灣電力股份有限公司辦理「2020美感電域-變電箱科普特展(契約變更)」已於 2020/09/25 決標,決標金額 580,650 元(約 58 萬),得標廠商為水越設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商水越設計股份有限公司
決標金額580,650 元(約 58 萬)
決標日期2020/09/25
預算金額591,530 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/09/25
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0510900034-1
預算金額591,530 元(約 59 萬)
底價金額580,650 元
總決標金額580,650 元(約 58 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水越設計股份有限公司公司資料↗ 得標 580,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→