台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年電幻1號所營運行銷研究計畫

台灣電力股份有限公司辦理「109年電幻1號所營運行銷研究計畫」已於 2020/06/22 決標,決標金額 18,690,000 元(約 1,869 萬),得標廠商為卡爾吉特國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡爾吉特國際股份有限公司
決標金額18,690,000 元(約 1,869 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/06/22
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0510900021
預算金額
底價金額18,753,840 元
總決標金額18,690,000 元(約 1,869 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ 得標 18,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/07/13 決標公告 18,690,000 元