台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「百年電業築蹟-台電文資特展」採購案

台灣電力股份有限公司辦理「「百年電業築蹟-台電文資特展」採購案」已於 2017/09/29 決標,決標金額 1,522,500 元(約 152 萬),得標廠商為迪化二零七商號。

決標結果
得標廠商迪化二零七商號
決標金額1,522,500 元(約 152 萬)
決標日期2017/09/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0510600021
預算金額
底價金額1,522,500 元
總決標金額1,522,500 元(約 152 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪化二零七商號公司資料↗ 得標 1,522,500 元
大口創意有限公司公司資料↗ 未得標
曄蒔設計有限公司公司資料↗ 未得標
安筆行策有限公司公司資料↗ 未得標
築點設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/06 決標公告 1,522,500 元