106年度(409-420期)之台電核能月刊製作
台灣電力股份有限公司辦理「106年度(409-420期)之台電核能月刊製作」已於 2016/11/03 決標,決標金額 364,140 元(約 36 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/17 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0270500002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 364,140 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 364,140 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大方彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/17 決標公告 364,140 元