龍門計畫核反應器系統暨附屬系統、設備及服務契約與承包商美國GEH之ICC受理之仲裁案契約第一次契約變更
台灣電力股份有限公司辦理「龍門計畫核反應器系統暨附屬系統、設備及服務契約與承包商美國GEH之ICC受理之仲裁案契約第一次契約變更」已於 2018/04/13 決標,決標金額 2,512,017 元(約 251 萬),得標廠商為萬國法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0270400006-A1 |
| 預算金額 | 2,542,354 元(約 254 萬) |
| 底價金額 | 2,512,017 元 |
| 總決標金額 | 2,512,017 元(約 251 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬國法律事務所公司資料↗ | 得標 | 2,512,017 元 |