集團資訊共享服務之規劃研究
台灣電力股份有限公司辦理「集團資訊共享服務之規劃研究」已於 2021/07/28 決標,決標金額 7,963,843 元(約 796 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0241000005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,963,843 元 |
| 總決標金額 | 7,963,843 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務公司資料↗ | 得標 | 7,963,843 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/08/11 決標公告 7,963,843 元