台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦主機軟體程式授權採購案

台灣電力股份有限公司辦理「電腦主機軟體程式授權採購案」已於 2020/11/19 決標,決標金額 51,393,492 元(約 5,139 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際商業機器股份有限公司
決標金額51,393,492 元(約 5,139 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0240900020
預算金額
底價金額
總決標金額51,393,492 元(約 5,139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→