台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物管及倉儲等軟體使用授權購置

台灣電力股份有限公司辦理「物管及倉儲等軟體使用授權購置」已於 2017/11/03 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0240600016
預算金額
底價金額3,167,876 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
渥達數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳源系統顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開招標公告
  2. 2017/11/16 決標公告 3,150,000 元