企業營運核心系統整合重建計畫(第二期)可行性研究
台灣電力股份有限公司辦理「企業營運核心系統整合重建計畫(第二期)可行性研究」已於 2017/01/20 決標,決標金額 8,163,259 元(約 816 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/20 |
| 決標日期 | 2017/01/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0240500022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,163,259 元 |
| 總決標金額 | 8,163,259 元(約 816 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 8,163,259 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/20 決標公告 8,163,259 元