資通安全監控系統維護
台灣電力股份有限公司辦理「資通安全監控系統維護」已於 2017/02/22 決標,決標金額 12,000,713 元(約 1,200 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/02/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0240500021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,000,713 元 |
| 總決標金額 | 12,000,713 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安碁資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000,713 元 |
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/03/27 決標公告 12,000,713 元
- 2017/07/18 更正決標公告