企業行動 App Store平台及先導應用App建置
台灣電力股份有限公司辦理「企業行動 App Store平台及先導應用App建置」已於 2016/11/25 決標,決標金額 2,646,000 元(約 265 萬),得標廠商為偉康科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/07 |
| 決標日期 | 2016/11/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0240500009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,727,695 元 |
| 總決標金額 | 2,646,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉康科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,646,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/07 決標公告 2,646,000 元
- 2017/01/05 更正決標公告