台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電高雄第二期公共藝術設置計畫子計畫D第1次契約變更

台灣電力股份有限公司辦理「台電高雄第二期公共藝術設置計畫子計畫D第1次契約變更」已於 2021/06/07 決標,決標金額 1,594,000 元(約 159 萬),得標廠商為黃彥穎工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商黃彥穎工作室(獨資)
決標金額1,594,000 元(約 159 萬)
決標日期2021/06/07
預算金額1,617,797 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/07
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0170900006-1
預算金額1,617,797 元(約 162 萬)
底價金額1,594,000 元
總決標金額1,594,000 元(約 159 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃彥穎工作室(獨資)公司資料↗ 得標 1,594,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→