台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能電廠緊急應變作業場所新建工程規劃設計技術服務工作

台灣電力股份有限公司辦理「核能電廠緊急應變作業場所新建工程規劃設計技術服務工作」已於 2014/08/19 決標,決標金額 118,080,000 元(約 1.2 億),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額118,080,000 元(約 1.2 億)
決標日期2014/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2018/05/21
決標日期2014/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0170200004
預算金額
底價金額118,080,000 元
總決標金額118,080,000 元(約 1.2 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 118,080,000 元
益鼎工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→