綠水氣象站修繕工程委託規劃設計監造技術服務
台灣電力股份有限公司辦理「綠水氣象站修繕工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2020/03/20 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為陳振國建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/23 |
| 決標日期 | 2020/03/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0150900002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 546,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳振國建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 546,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/23 決標公告 546,000 元