台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司秘書處公務車輛清洗打臘工作

台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力股份有限公司秘書處公務車輛清洗打臘工作」已於 2025/09/03 決標,決標金額 998,172 元(約 100 萬),得標廠商為財團法人陽光社會福利基金會陽光汽車美容中心和平店。

決標結果
得標廠商財團法人陽光社會福利基金會陽光汽車美容中心和平店
決標金額998,172 元(約 100 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/03
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0141400028
預算金額
底價金額1,004,472 元
總決標金額998,172 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人陽光社會福利基金會陽光汽車美容中心和平店公司資料↗ 得標 998,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→