台電總管理處會議室蘭花盆景
台灣電力股份有限公司辦理「台電總管理處會議室蘭花盆景」已於 2024/11/19 決標,決標金額 139,650 元(約 14 萬),得標廠商為中興花卉園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141300034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,650 元 |
| 總決標金額 | 139,650 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興花卉園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/28 決標公告 139,650 元