秘書處駕駛類勞務性工作
台灣電力股份有限公司辦理「秘書處駕駛類勞務性工作」已於 2024/10/18 決標,決標金額 14,930,848 元(約 1,493 萬),得標廠商為有限責任台北市機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141300027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,350,708 元 |
| 總決標金額 | 14,930,848 元(約 1,493 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任台北市機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 14,930,848 元 |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/29 決標公告 14,930,848 元