「114年賀卡(含信封、圓貼)及年度記事本」採購案
台灣電力股份有限公司辦理「「114年賀卡(含信封、圓貼)及年度記事本」採購案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 1,177,208 元(約 118 萬),得標廠商為勝利數位設計印刷中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/06 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141300022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,177,208 元 |
| 總決標金額 | 1,177,208 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝利數位設計印刷中心公司資料↗ | 得標 | 1,177,208 元 |